Нужна помощь с составлением ходатайства в суд по делу об удо для убийцы нашего отца и мужа

• г. Псков

Помогите нам пожалуйста! Пришло уведомление, о том что человек, который убил нашего отца и мужа собирается выйти по удо, мы конечно же против, помогите грамотно составить ходатайство в суд, может быть есть какой-то образец у Вас, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга суд должен узнать ваша мнение по этому факту обязательно