Долг списан в два раза больше - что делать и было ли законно списание всех денег с моего счета в Сбербанке?

• г. Северск

У меня у сбербанка есть действующий кредит, начались сложности с оплатой у меня. Банк списывал деньги но не все сумму, как нужно было. А 7 августа, банк списал все деньги которые пришли мне на счет, в счет погашения долга. Но долг был 16000 а списали 23000, и оператор говорит что как вернуть деньги они не знают. Что мне делать и было ли законно списание всех денег с моего счета (дебиторская карта)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

деньги не вернете - списания не законно

вам надо обратиться в банк с заявлением об отмене безакцептного списания денежных средств со счетов в данном банке .

Откажут - обращаться в суд