ФСРКК проведет плановую проверку на моем дачном участке из-за нарушения земельного законодательства

• г. Шуя

Мне пришло письмо-уведомление из Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии в котором говорится что на моём дачном участке будет проводится плановая выездная проверка соблюдения земельного законодательства и мне необходимо явится на данный участок. По документам у меня числится 9 соток но использовав заболоченные и практически не пригодные земли я прибавил 5 соток где построил баню, что за это мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Грозит небольшой штраф за самовольный захват земли.