Право на перерасчет алиментов за предыдущие 3 года - случай с доказанным отцовством ребенка, указанного в свидетельстве о рождении

• г. Усть-Илимск

Ребёнку 6 лет. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец: прочерк. В августе 2014. Отцовство было доказано. Имею ли я право подать на перерасчет алиментов за предыдущие 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет - законных оснований для взыскания алиментов за прошлые годы не было