Скажите на какую помощь может рассчитывать мать одиночка от государства и какие документы нужны для этого.

• г. Кяхта

Скажите на какую помощь может расчитывать мать одиночка от государства и какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в районную администрацию за перечнем льгот, в каждом регионе льготы разные