Влияет ли условная судимость отца на возможность устройства в медсанчасть лаборатории ФСИН?

• г. Ухта

Хочу устроится на работу во ФСИН медсанчасть лаборатория, у отца 45 лет назад была условная судимость, помешает ли это при устройстве на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по закону оснований вам отказать нет, но могут отказать.