Купил автомобиль, оказавшийся в залоге у банка - как освободить свой двор от арестованного транспортного средства?

• г. Уфа

У меня такая ситуация. Купил машину, но она оказалась в залоге у банка. Приставы арестовали машину и оставили машину у меня во дворе на хранение. Машина у меня стоит уже 1 год и она мне очень мешает. Если я расторгну договор купли продажи, то буду ли я иметь право убрать машину со двора?

Ответы на вопрос (1):

Да, тогда ее увезет банк.