Почему у нас в Татарстане не действует закон для многодетных (о предоставлении квартир в найм вместо земельного участка)

• г. Казань

Почему у нас в татрстане не действует закон для многодетных (о предоставлении квартир в найм вместо замельного участка)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! многодетным семьям везде предоставляют такие льготы. Наверняка и у вас также.