Одного визуального осмотра недостаточно - что делать, если дерматолог не допускает к работе из-за невидимых бородавок на ладонях?

• г. Ангарск

Дерматолог не даёт допуск к работе по причине того что есть бородавки на ладонях. Визуально их не видно. Обращалась к другим врачам, но они даже с лупой не смогли их рассмотреть. Как поступить в моём случае? Лечить того чего нет, или принести справку от других врачей?

Ответы на вопрос (1):

Проще принести справку от других врачей