Возвращение украденной одежды добровольно - квалификация правонарушения и возможное наказание

• г. Москва

Украдена одежда на сумму 4200 руб. возвращена добровольна. Составлен протокол и совершивший правнонарушение доставлен в отделение. Написал расписку о том, что явится на допрос в отдел дознания.

Как квалифицируется деяние и какое наказание понесет гражданин?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ч. 1 ст. 158 УК РФ - если ранее не судим - наказание в виде штрафа

Добрый день!

Будет возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.1 УК РФ!

Наказание, как правило, в виде штрафа, если ранее не судимы!

Участие адвоката в ходе производства дознания обязательно!

Удачи!