Аренда пляжа для бесплатных вечеринок с собственной акустической системой - ответственность и возможные проблемы

• г. Таганрог

Мы хотим отдохнуть на пляже, путем его аренды. Акустическая система и световое оборудование наше, платим только за пляж. Людей будет около 50-60 человек, при этом знаем лично нескольких и не хотелось бы отвечать за действия остальных (наркотики, дебошь и все тому подобное). Вход бесплатно, все бесплатно просто хотим потанцевать под любимую музыку)

За что мы отвечаем и какие проблемы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

"... Мы хотим отдохнуть на пляже, путем его аренды. ..."

Если "мы" - это организация (ООО, ЗАО ...), то заключайте договор аренды с той организацией, у которой пляж в собственности, и вперёд!