Можно ли оформить дарственную на кредитный автомобиль при объявлении банкротом и какие последствия от этого могут быть?

• г. Новосибирск

Меня в сентябре объявляют банкротом, у меня есть кредитный автомобиль могу ли я оформить у нотариуса дарственную на другого человека, он восстановит птс, так как птс в банке и продаст автомобиль. И что грозит от банка?

Ответы на вопрос (2):

без согласия банка такая сделка легко оспорима и признается недействительной, вам придется возмещать все затртаты покупателю

Здравствуйте! Данная сделка будет признана незаконной.