Я продал кредитный автомобиль, ПТС был у меня на руках так как банк не забрал! Что мне грозит?

• г. Санкт-Петербург

Я продал кредитный автомобиль, ПТС был у меня на руках так как банк не забрал! Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если авто в залоге - банк оспорит сделку в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день, Александр!

Вы можете прочитать договор залога, какие санкции предусмотрены в вашем случае со стороны Банка. Банк может просить вас предоставить для осмотра автомобиль. Если выяснится, что вы продали автомобиль, который был в залоге, вас могут привлечь даже по уголовной статье. Вы можете погасить кредит досрочно.