Влияет ли документ об инвалидности на перерасчет оплаты за электроэнергию с декабря 2014 года и какие документы необходимы для этого?

• г. Москва

Принесли документ об инвалидности. Можно ли в августе пересчитать оплату за электроэнергию, начиная с декабря 2014 года. Какими документами это регламентируется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению перерасчет - с даты справки МСЭ.

УДАЧИ ВАМ