Как подать заявление на новый брак, если нет судебного решения о разводе и в паспорте есть печать о браке, заключенном в Татарстане?

• г. Москва

Нет решения суда о разводе на руках, в паспорте стоит печать о браке, женились в Татарстане, как подать заявление в закс для нового брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

получите решение суда о расторжении брака и свидетельство о расторжении брака - потом сможете заключить новый брак