Надоели звонки от руссколлектора. Мой номер им передал отп банк. Звонят по поводу другого человека. Как это можно прекратить?

• г. Казань

Надоели звонки от руссколлектора. Мой номер им передал отп банк. Звонят по поводу другого человека. Как это можно прекратить?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Но проще сменить номер телефона.

Здравствуйте! можно - самый верный способ - сменить симкарту

не можете - заносите номера в ЧС - не разговаривайте вообще полный игнор