Правомерно ли требование банка оплатить годовое обслуживание за второй год после замены кредитной карты в январе 2015?

• г. Санкт-Петербург

12.01.2015 я по просьбе банка провел замену кредитной карты на новую с оплатой годового обслуживания. В августе 2015 мне пришло смс с просьбой оплатить годовое обслуживание по карте за 2-ой год. правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

нет. такие требования неправомерны