Муж попался за рулем пьяным, до суда еще время есть, можно ли нанять адвоката вернуть права? Или смысла нет?

• г. Бийск

Муж попался за рулем пьяным, до суда еще время есть, можно ли нанять адвоката вернуть права? Или смысла нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можете обратитьмя к адвокату. Можно ли вернуть права зависит от обстоятельств, нужно изучать материалы дела.

Нанять можно, но самый вероятный исход - лишение.