Я попался пьяным за рулём, мне пришла повестка в суд я расписался что её получил.

• г. Прокопьевск

Я попался пьяным за рулём, мне пришла повестка в суд я расписался что её получил. Можно ли каким нибудь образом вернуть права. К примеру если не ходить на суд? или ещё какие нибудь варианты или в суде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Евгений.

Если не появляться в судебных заседаниях, то шанс вернуть права будет минимальным. Поэтому в суд стоит приходить и отстаивать свои права, если у Вас нет возможности вести судебные разбирательства самостоятельно, то можно нанять специалиста, например, адвоката.

с уважением, Наталья