Возможно ли обжаловать решение апелляционного суда по уменьшению суммы иска?

• г. Москва

Районный суд присудил выплатить потерпевшей стороне круглую сумму, но апелляционный суд уменьшил сумму иска. Можно ли обжаловать данное решение или нет?

Ответы на вопрос (3):

Пробуйте в кассации, но вам откажут 100 %.

Да, конечно, можно обжаловать. Подавайте кассационную жалобу в суд. На практике обычно суд апелляционной инстанции соглашается с судом общей юрисдикции, а в кассации есть шанс выправить ситуацию.

Безусловно, в суде кассационной инстанции.

При этом жалобу следует подготовить исходя из имеющихся нарушений норм материального или процессуального права. Качество жалобы должно быть безупречным.

Для подготовки лучше обратиться к адвокатским услугам,