Как оформить машину на себя после смерти гражданского мужа и возможность ездить без регистрации

• г. Москва

Проблема в оформлении машины. Машина ВАЗ оформлена на гражданского мужа, брака нет, есть общий ребенок (установление отцовства). Умер муж в марте 2015 г. На данный момент никто не ездит. Собираюсь сама учиться. Но как оформить и смогу ли ездить без регистрации на себя. Страховка без ограничений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.1112 ГК РФ примут наследство на авто