Может ли дядя передать новое авто на мать после утилизации старого и что это ему даст?

• г. Георгиевск

Дядя хочет здать авто под утилизацию получить чек и купить новое авто, может ли он купив новое авто сразу переоформить его на мать. И что ему за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Сначала оформляет на себя, а потом переоформляет на любых других лиц.