Процесс реализации снятых с ареста квартир после банкротства ООО - через лот или с участием конкурсного управляющего?

• г. Чебоксары

ООО подало на банкротство. На тот момент были арестованные квартиры в строящемся доме, которое вело строительство ООО. В дальнейшем, после снятия квартир, как должно было реализовываться снятые с ареста квартиры? Через лот, или же конкурсный управляющий сам мог распоряжаться как хотел? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все процедуры по продаже имущества или имущественных прав при банкротстве проводит (должен проводить) Арбитражный (конкрусный) Управляющий через торги и аукционы