Процедура взыскания с кормящей матери, проживающей у мужа без собственного имущества - подробности и особенности

• г. Ростов-на-Дону

Как производятся взыскания по исполнительному листу с кормящей матери, которая живёт у мужа и не имеет своего имущества взыскание по суду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если не имеет имущества и не имеет доходы - следовательно и взыскивать будет не с чего

Как производятся? Очень просто - списываются со счёта в банке.