Как взыскать задолженность по алиментам после скрытой продажи квартиры?

• г. Екатеринбург

У бывшего мужа задолженность по алиментам порядка 500 тысяч. В октябре 2014 года продал квартиру. Продажу скрыл не только от меня, но и от судебных приставов. Что можно сделать? Долг по сей день не выплачен.

Ответы на вопрос (3):

В этом случае ----алименты не удерживаются.

Речь идет о погашении задолженности после продажи, а не об увеличении суммы алиментов

Здравствуйте! если арест не был наложен на квартиру - он имел право ее продать