Срок брака для удочерения - насколько долго нужно быть вместе, чтобы сделать это возможным?

• г. Нижний Новгород

Сколько нужно прожить с мужем в браке чтоб он смог удочерить мою дочь от первого брака? Случайно увидела статью в интернете, что если брак меньше 2 х лет, мужу могут не разрешить это сделать. Бывший муж согласен на удочерение и нотариально это заверил, боюсь что согласие это просто пропадет.

Ответы на вопрос (1):

нет такого временного периода