Как снять судимость досрочно условно осужденному?

• г. Килия

У меня условно год уже почти пол срока можно снять судимость досрочно? Являюсь в КИИ безупречно

В 2013 г. Муж был условно досрочно освобожден. Условный срок 2 года, год уже прошел можно ли как нибудь уменьшить условный срок и снять судимость досрочно.

Я был судим по 158 ч 2 мне дали год условна испытательным срокам один год. прошло почти семь лет как судимость погашена после я ниразу не привлекался к уголовке. Сейчас я хочу снять судимость через суд. можно снять судимость если прошло уже больше пяти лет после судимости?

Порядок снятия и погашения судимости. Судимость по ст 126, 161,162,163 ук рф. в данный момент освобожден условно-досрочно, условно досрочный срок закончен. По истечению какого срока можно подать ходатайство о снятии судимости. Спасибо.

Освобожден условно-досрочно в январе 2009 года по тяжким статьям, в сентябре 2011 срок досрочного освобождения истек. До погашения судимости осталось менее 3 лет. Можно ли снять досрочно судимость в силу амнистии 7 мая 2012? Спасибо за ответ!

По статье 105, часть 2 отбывал срок с 2000 по 2011 год. Освободился условно-досрочно. Конец срока был в 2015 году. По нашим законам судимость полностью снимается после 8 лет по особо тяжким статьям, начиная от конца срока. Имеет ли смысл подавать прошение в суд о досрочном снятии судимости?

Возможно ли при безупречном поведении досрочно снять условно досрочно освобождение? Нужен образец такого ходатайства в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня судимость по статья 161 часть 2, осуждена была на срок 4.3 меся. Освободилась условно досрочно в 2006 году в преле, скажите, как мне снять судимость досрочно, я ИП,все у меня хорошо.

Я бала условно осуждена. По решению суда досрочно снята судимость. Что будет написано в справке о судимости? Можно убрать инфо о судимости через суд?

Год назад с меня были сняты условное осуждение и судимость по статья 111 часть 1.Сняты досрочно. Дадут ли мне справку об отсутствии судимости и могу ли я пойти работать в полицию, а также заниматься педагогической деятельностью (любой)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение