Что должен платить гражданин РФ при въезде в Азербайджан на своём авто?

• г. Тверь

Что должен платить гражданин РФ при въезде в Азербайджан на своём авто?

Я гражданин Азербайджана. Имею ВНЖ Беларуси. Имени права на своем авто кататсяс по Беларуси авто на учебе Азербайджане.

Может ли гражданин РФ купивший авто в кредит, дать ген доверенность граждинину Азербайджана с последующим вывозом авто в Азербайджан.

Я гражданин России, владею автомобилем купленном и эксплуатируемым в Москве; хочу поехать в Азербайджан своим ходом и оставить машину супруге, гражданке Азербайджана. Что надо сделать: - продать или подарить машину супруге?

- как и где снимать с учёта авто?

- возвращается ли НДС, при вывозе машины в другую страну (в Азербайджане придётся её растамаживать) ?

У меня вида на жительство Беларусь. Я гражданин Азербайджана. Как я могу ехать отпуске в АЗЕРБАЙДЖАН на своем авто который регистрирован на Беларусь.

Помогите в ситуации гражданин Украины, но не выпускают из Азербайджана. По причине якобы числится военнообязанным в Азербайджане. (Родился в Азербайджане, но паспорт сейчас украинский). 22 го числа заканчивается срок временного въезда в Азербайджан. Какие последствия и куда сразу обращаться кроме посольства для ускорения решения вопроса.

Здавствуйте у меня такой вопрос как жене украинке при муже гражданин Азербайджана как жене украинке получить внж в азербаджане при муже гражданине Азербайджана.

Я гражданин РФ проходил военую службу в РФ перехал жить в азербайджан хочу получить паспорт с тем что у меня родители гражданины азербайджана что бы получить гражданство мне говорят нужно будет служить в азербайджане это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно вносить депозит при вьезде с азербайджана в россию на своем авто и на какой период?

Я должна лететь с малышом в Азербайджан, мы с малышом гражданины россии, отец гражданин Азербайджана, муж сейчас в Азербайджане нужно ли разрешения от него что бы ехать к нему?

Скажите пожалуйста я гражданин России хочу ехать в Азербайджан на автомобиле с Российскими номерами, вопрос такой: сколько можно на этом автомобиле там находится и могу ли я оформить генеральный доверенность гражданину Азербайджана? , если да, то где лучше оформить генеральный доверенность на гражданину Азербайджана в Азербайджане или в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение