Что мне сделать, что бы получить вид на жительство, отец мой гражданин России

• г. Набережные Челны

Что мне сделать, что бы получить вид на жительство, я живу в Татарстане и у нас очень это проблемно, отец мой гражданин России, у меня своё хозяйство, дом.

Я родилась в Крыму паспорт украинский живу в России уже 7 лет есть вид на жительство за мужем за гражданина Рф более 5 лет правда не давно развелись есть двое детей рожденные в России и не могу получить гражданство говорят что в Татарстане нет такого закона чтоб уроженец Крыма мог получить гражданство РФ говорят в УФМС Татарстана по городу Заинск чтобы ехала в Россию или в Крым как так Татарстан не относится к России если есть закон о получение напишите как он называется у нас в УФМС мне ни чего не дают.

Задраствуйте!

У меня вид на жительство, у меня есть свой дом, земля, частное пасобное хозяйство.

Дети и муж и родственники все грожданины России.

Как мне подать уведомление?

Мне 16 лет и родилась в Узбекистане, но более 10 лет живу в России. Мой отец гражданин РФ, а мать имеет Вид на жительство. Могу ли я получить гражданство не выезжая за пределы страны и как это сделать?

Я гражданка Армении живу в ЕКАТЕРИНБУРГЕ у меня вид на жительство отец у меня гражданин России но он умер я могу получить гражданство в упрощенном виде? Заранее спасибо!

Я гражданин Российской Федерации. Имею вид на жительство в Казахстане. Приехал в Татарстан. Нужна ли мне временная регистрация в Татарстане?

Я гражданин России! Но живу в Казахстане-имею вид на жительства в РК. Я хочу переехать в Россию на ПМЖ. Мои жена и две дочки граждане РК.Смогут ли они получить гражданство или вид на жительство в РФ и сколько времени это займёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец - гражданин Казахстана. Я в свою очередь живу в Новосибирске. Зарегистрирована здесь же. Каким образом можно получить гражданство Российской Федерации моему отцу? Нужно ли для этого получать вид на жительство?

, мой отец гражданин России, пенсионер,, Что мне нужно сделать чтобы получить вид на жительство в Москве,,, Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение