Возможно ли наложение ареста на муниципальное жилье из-за неуплаты аллиментов на содержание ребенка - особенности искового заявления в суде

• г. Бийск

Могу ли я потребовать в исковом заявлении в суде наложения ареста на муниципальное жилье (есть у бывшего мужа договор соцнайма) из-за неуплаты аллиментов на содержании дочери уже более 2-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Муниципальное жилье и единственное жилье арестовать не могут.