Какие документы нужны для получения тех паспорта (кадастрового) на квартиру? И чем они отличаются?

• г. Баксан

Какие документы нужны для получения тех паспорта (кадастрового) на квартиру? И чем они отличаются?

Ответы на вопрос (5):

Техпаспорт содержит чисто техническую информацию по помещению. Кадастровый содержит сведения, которые есть в ГКН. Они очень похожи, но это разные документы. Кадастровый нужнее.

А КАКИЕ документы нужны для получения кадастрового паспорта?

Нужен технический план.

И все? А если его нет? Квартира получена по договору мены,был только он, ни тех-кад. паспорта, ни домовой книги, ни тех плана нет((

Заказывайте техпаспорт. На его основании делается техплан (его делает кадастровый инженер), потом на основании техплана получаете кадастровый паспорт. Всё, технические документы в порядке.