Вопросы официальности и размера алиментов после увольнения бывшего мужа

• г. Екатеринбург

Бывший муж уволился с работы, сказал будет платить алименты не официально, как раньше он давал мне их на руки, а я писала ему расписки. Какую сумму он должен мне давать каждый месяц или это по его желанию (сколько принесет, столько принесет)? Надеюсь понятно написала. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По желанию, т.к. сумма не определена судом

Скажите, он не платил алименты месяца 4. На алименты я подавала официально. Должен же идти долг. А если сумма не установлена судом, долг то идет, какая то же сумма есть установленная наверно??