Продавцам продуктового магазина необходимо проходить профилактический медосмотр - что говорит закон?

• г. Рубцовск

Я продавец продуктового магазина, нас заставляют проходить нарколога и отдельно психолога 1 раз в год и каждый год цена возрастает, а я слышала, что проходить нужно только при поступлении на работу и все. как по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все верно, данное требование не законно.