Как получить временную регистрацию и разрешение на работу для иностранной гражданки, желающей осесть и работать в Екатеринбурге

• г. Екатеринбург

Такой вопрос, я проживаю в Екатеринбурге, зарегистрирован при заводе, постоянная прописка в Санкт-Петербурге, моя девушка жительница Белоруссии, хочу что бы она приехала ко мне в Екатеринбург жить и работать, какие документы нужны что бы она смогла здесь получить или временную регистрацию или вид на жительство и работать, в Екатеринбурге своего жилья нет, снимаю квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нужен паспорт- пусть приезжает , делает РВП , регитсрируестя по месту жительства, через год может подать на ВНЖ.