Можно ли мне позвонить в отдел полиции и узнать причину, по которой приходили к моей свекрови и хотели забрать моего мужа?

• г. Магнитогорск

Сегодня к моей свекрови приходила полиция и спрашивали моего мужа. Хотели забрать и увезти в отдел сказали что причину сказать не могут. Можно ли мне позвонить в отдел и узнать причину. Муж находится на работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам могут не сказать причину.