Поиск отдела полиции, в котором задержан муж после сообщения о связи, оборвавшейся

• г. Москва

Как можно узнать в каком отделе полиции находится мой муж. знаю только что задержали вчера на станции болшево днём. звонить ему не дали только успел сказать что в полиции и связь оборволась.

Ответы на вопрос (5):

Позвоните дежурному по МО - объясните ситуацию, думаю Вам подскажут куда обратиться... Если задержали сотрудники линейного отделения на станции - еще проще, позвоните в ЛОВД станции...

Здравствуйте Оксана! Вы можете узнать эту информацию только обзвонив все отделения. Как правило, задерживают и доставляют в районное отделение по месту совершения правонарушения или преступления.

А скажите пожалуста если мужа арестовали за кражу и будет суд но я беременна и у нас есть дочь 10 лет это както повлияет на вынесение приговора или нет мне сказали что у него статья 161 ч 2

Здравствуйте! Да, эти факты будут учтены судом в качестве смягчающих вину обстоятельств. Нужно предоставить свидетельство о рождении ребенка и справку от врача о Вашей беременности.

Здравствуйте! Безусловно наличие на иждивении несовершеннолетнего ребенка и ваша беременность, а также другие смягчающие обстоятельства будут учтены судом в обязательном порядке.