Влияет ли просрочка по алиментам на возможность мужа путешествовать по России и выехать в Абхазию?

• г. Электросталь

У мужа просрочка по алиментам, может ли он передвигаться по России на поезде или самолете? Какие могут возникнуть трудности? А также возможно ли ему выехать в Абхазию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может конечно, никаких проблем. Что касается Абхазии - если приставы установили ограничение выезда за пределы РФ - выехать он туда не сможет