Как поступить, если отучился в автошколе только теорию и сдал ГАИ, но не закончил практику

• г. Череповец

Отучилась в автошколе 2,5 месяца теорию а ГАИ сдала.

Недокатала 3 практических занятия (конфликт с инструктором), могу ли я забрать документы и перейти в другую автошколу, чтобы сдать практический экзамен в ГАИ, соответственно взять несколько практических занятий или мне по-новой придется проходить полный курс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы - так не можете