Из-за плохой кредитной истории банки отказывают в приобретении квартиры по военной ипотеке. Как можно исправить ситуацию?

• г. Щелково

Из-за плохой кредитной истории банки отказывают в приобретении квартиры по военной ипотеке. Как можно исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, никак. Кредитная история обновляйте 1 раз в 15 лет