Страховая обанкротилась и отправила оригинал Исполнительного листа в арбитражный суд - правильное действие?

• г. Санкт-Петербург

Страховая обанкротилась. Отправил исполнительный лист оригинал в арбитражный суд чтобы попасть в список кредиторов с пакетом доков, должнику и управляющему - копии.

Все ли правильно сделал отправив в суд оригинал Исполнительного листа?

Ответы на вопрос (2):

Лист отправляется не в суд, а приставам. Лист - это решение суда

Здравствуйте. Вы должны были направить заявление о включение в список кредиторов и испол. лист. Все правильно Вы сделали.