Как вернуться в Украину без паспорта при нахождении в другой стране?

• г. Воронеж

Я гражданин Украины с пропиской Донецкой области, находясь и проживая в Воронеже потерял паспорт, остались только миграционная карта и перевод паспорта на русский язык заверенный нотариусом. Как мне попасть в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам придется обращаться в консульство Украины и получать справку на возвращение