Изменение статуса больничных - что происходит, если предприятие не признает травму производственной

• г. Топки

Меняются ли в больнице больничные с производственной травмы на не производственную, если предприятие не признает травму производственной и не хочет оплачивать больничные листы?

Ответы на вопрос (1):

Если не признают производственной---обращайтесь с жалобой в прокуратуру и инспекцию труда.