Какие требования можно предъявить к мужу при подаче на развод с ребенком и нахождении в декрете?

• г. Брянск

Хочу подать на развод с мужем, есть ребенок 9 месяцев. Он должен платить алименты на ребенка, а я нахожусь в декрете, какие могу требования еще к нем предъявить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы вправе также потребовать выплату алиментов на свое содержание.

Вы вправе взыскать алименты и на содержание ребенка, и на свое содержание до достижения ребенком трехлетнего возраста. На себя просите в размере прожиточного минимума по Вашему региону.