Можно ли обжаловать штраф за движение по обочине без указания скорости в суде на основании приложенной фотографии?

• г. Москва

Мне прислали штраф за движение по обочине. К постановлению приложена фотография, зафиксировавшая положение автомобиля на обочине без указания скорости движения. Можно ли на этом основании (на фотографии отсутствует скорость движения) обжаловать постановление в суде?

Ответы на вопрос (1):

да, можете обжаловать