Как оспорить постановление ГИБДД, если фотография нарушения неясна и не позволяет идентифицировать автомобиль

• г. Самара

Как обжаловать постановление ГИБДД, если пришло письмо счастья, с постановлением и штрафом 1000 р. (постановление от 8 октября 2013, получил и расписался за письмо 14 ноября). За превышение скорости, указана скорость 107 км/час, написано что разрешенная скорость 60 км/час. На самой фотографии, сделанной ночью в дождь, видно только свет фар, блики на асфальте и, при бурной фантазии, можно разобрать только две последние буквы... всё остальное просто чёрный квадрат малевича. Ни марки авто, ни цифры номера, ни первой буквы, ни самого региона не видно, тем более не видно где была сделана фотография...

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет подавать жалобу мировому судье