Банк ошибочно отправил исполнительный лист на взыскание оставшейся суммы по погашенному кредиту - возможна опротестовка?

• г. Екатеринбург

У нас с мужем был кредит 200000, .жена заемщик муж поручитель. Кредит невыплачивался, был суд который вынес решение о полном погашение. Банк отправил заявление пристава о взыскании на сумму 185000. 1,5 года назад кредит полностью был погашен через приставов, банком выдана справка о полном погашении кредита (на имя заемщика) и дело у приставов закрыто. Сейчас банк обнаружил ошибку о сумме долга и отправил пристовам исполнительный лист на взыскания оставшейся сумму. Возможно опротистовать т.к. есть справка сто кредит погашен в полном обьеме, и законы такие действия банка?

Ответы на вопрос (1):

да, можете обжаловать