Земля под построенном гаражом в аренде на 5 лет. Кадастровая стоимость земли 85658. По какой формуле рассчитать выкуп земли?

• г. Тула

Земля под построенном гаражом в аренде на 5 лет. Кадастровая стоимость земли 85658. По какой формуле рассчитать выкуп земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у вас уже подсчитана кадастровая стоимость участка.