Как защитить наследственные права несовершеннолетнего ребенка при разводе или смерти супруга?

• г. Балашиха

У жены от первого брака двое совершеннолетних детей. От второго брака (я и она) общий несовершеннолетний ребенок. Что нужно сделать что бы после развода или смерти супруга все нажитое супругом имущество наследовалось только ребенком мужа.

Ответы на вопрос (3):

Имущество супруга в любом случае будет наследоваться только его ребенком. Дети супруги от первого брака не вправе претендовать на имущество супруга своей матери после его смерти.

Здравствуйте!

Подарить, либо завещать имущество

Здравствуйте! Если детей супруг не усыновил, то они итак не будут наследовать его имущество