После увольнения в декрете - нужно ли обращаться в центр занятости и что делать с трудовой книжкой?

• г. Георгиевск

У меня такой вопрос: я работала на месте декретчицы, и сама ушла в декрет. По окончании больничного листа меня уволят, тк выходит основной сотрудник. Подскажите, после увольнения мне нужно идти в центр занятости? Или трудовая лежит дома, пока не смогу выйти на новую работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете не вставать в ЦЗН и получать пособия через соц.защиту