Сын служит в учебки войска во могут ли его перевести после учебки в войска ПВО или это разные войска и не положена.

• г. Усмань

Сын служит в учебки войска вко могут ли его перевести после учебки в войска пво или это разные войска и не положенна.

Ответы на вопрос (1):

Халявы нет, уважаемая. Услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно.